Автор Тема: ASP по-русски :))  (Прочитано 4330 раз)

Esgalnar

• *
ASP по-русски :))
« : 20 Августа 2006, 07:52 »
Вот сегодня от нечего делать перевёл на promt.ru слово ASP. Перевод меня очень удивил - гадюка! Никто не знает, за что разработчики ASP так обидели своё детище? ;)

knoppix_

• *
(Нет темы)
« Ответ #1 : 20 Августа 2006, 08:38 »
А ты своё имя не пробовал на разные языки переводить?   :wink:  Тоже наверное сделал бы массу "открытий"  :lol:

Esgalnar

• *
(Нет темы)
« Ответ #2 : 20 Августа 2006, 10:03 »
Цитата: "knoppix_"
А ты своё имя не пробовал на разные языки переводить?   :wink:  Тоже наверное сделал бы массу "открытий"  :lol:

Пробовал :) . С Вышнеэльфийского (Квэнья) - Тайный Пламень  :D .

crazybalu

• *
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19 Декабря 2006, 07:14 »
Возможно ASP это абревиатура.

knoppix_

• *
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23 Декабря 2006, 03:45 »
Вчера поставил новый ASP 11.2 Ladoga. Загрузил сразу три графических пакета: KDE, XFCE, GNOME. Gnome и XFCE ставил в том комплекте, которое было по умолчанию. Ничего не добавлял. Добавил только в KDE. Но видимо не всё: в графическом режиме плохо монтируется дискета. Хотя в Gnome - нормально. А в XFCE менеджер файлов xflm  сглючил и не установился. Так что с дискетой в графическом режиме можно работать только в Gnome. Хотя из консоли можно с дискетой работать и в остальных графических оболочках. (Я там для удобства изучения для каждой графической оболочки своего пользователя завёл) Во всех трёх оболoчках работает команда КРРР - модемный интернет есть. Всё пашет отлично. Звук и видео - тоже. Само определилось и никаких драйверов или кодеков закачивать не надо было. В общем, мне понравился. :lol: